Каталог сайтов rambler.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ  


 На охраняемой закрытой территории «Вилла Позитив» есть бассейны с лечебной термальной водой, сауна, зоны для барбекю и уютные домики-шале. К услугам гостей трансфер и огромный выбор экскурсий по Камчатке. Любители активного отдыха могут отправиться в поход, джип-туры, на рыбалку, покататься на лыжах со склона вулкана или полететь на вертолете на озеро Курильское и в знаменитую Долину Гейзеров. На вилле есть все атрибуты для тихого спокойного отдыха, в том числе чистота, уют и безупречный сервис, а сочетание природных достопримечательностей и упоительный чистый воздух сделают ваше путешествие на Камчатку незабываемым. «Вилла Позитив» - лучший способ отвлечься от городской суеты и в полной мере насладиться отдыхом на Камчатке.


Адрес сайта: http://villa-pozitiv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villa-pozitiv.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-08-25 10:36:36





Популярные сайты:



Юрист- лучшая защита бизнеса: Обратившись к нам, Вы будете обеспечены: * строгой конфиденциальностью наших отношений; * индивидуальным и зачастую нестандартным подходом к решению Ваших проблем; * оптимальным (наименее затратным по


Промышленные системы водоподготовки и водоочистки: Реализуем проекты по монтажу и техобслуживанию оборудования промышленной водоподготовки, водоочистки и доочистки. Многолетняя практика позволяет гарантировать нашим клиентам высокий уровень сервиса.


Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных: Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных. Компания ООО «ЛИДЕРТЕКС», которая уже более 8-ти лет борется за благополучие своих клиентов выпуском специальной ткани и спецодежды для защиты работающих в условиях агрессивных сред.


Бытовая техника, радиотовары...: Наш магазин радио товаров и бытовой техники существует с 1998г. Весь ассортимент товаров имеет высокое качество и привлекательные цены. В нашей работе мы стараемся соответствовать европейскому качеству услуг.


ООО НИРЭКС: НИРЭКС выполняет весь комплекс работ по оснащению системами медицинского газоснабжения объектов здравоохранения любого типа: от крупных региональных учреждений до небольших больниц и частных клиник.


как выбрать памм счет: Сайт посвящен инвестициям в памм счета, памм индексы компании Форекс Тренд, с получением среднего дохода 7-10 в месяц, риски и гарантии инвестора, рекомендации по выборе памм счета, страхования рисков


Global Intellect Service - СОЗДАЕМ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА: Готовая программа лояльности для вашего бизнеса абсолютно бесплатно! UDS GAME - программа для оцифровки и управления "Cарафанным радио" - Снижает затраты на рекламу до 80%!


Свой в Альфе - Агентский проект Альфа банка с партнерской программой: Свой в Альфе - агентский проект Альфа-банка для официального заработка с нуля без вложений на рекомендациях продуктов банка и привлечении агентов. Бесплатное обучение в личном кабинете программы.


Вывод из запоя на дому в Спб - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Санкт-Петербурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Полинор-Киров.рф: Эталонный Утеплитель POLYNOR® для Тепло Звуко Паро Ветро Гидро изоляции! Для внутреннего и наружного утепления домов и квартир, лоджий и балконов, ангаров и складов, любых бытовых и пром. сооружений


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.