Каталог сайтов rambler.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!  


 Самый подробный и наглядный компьютерный портал в России. Здесь вы найдете все, что связано с миром технологий, от базовых статей о том, как правильно выбрать компьютер или ноутбук, до глубоких исследований в области искусственного интеллекта и машинного обучения. На нашем портале вы также можете найти новости из мира технологий, обзоры популярных игр и программ, а также советы по оптимизации работы вашего компьютера или смартфона. Самый широкий спектр тем: от windows до Linux, от компьютера на смартфона на android или apple. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя мир компьютерных технологий!


Адрес сайта: http://kompstat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kompstat.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-02-20 10:52:42





Популярные сайты:



Семечки с арахисом ТМ Магнат: Семечки подсолнуха обжаренные с арахисом ТМ "Магнат", крупные, калибр не менее 38. Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%


Лебедева Татьяна - консультация психотерапевта. Обращайтесь!: Психотерапевт в Запорожье. Семейный психолог, индивидуальные консультации психолога, психотерапия, коучинг, проведение тренингов, а также помощь психолога по Viber или Skype и другие услуги.


Товары для дома: Здесь вы сможете найти огромный ассортимент товаров по самым выгодным ценам. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты и гарантию производителя.


Ресторан Афина - Свадьбы Отличная Мы готовим Кавказскую кухню: Ресторан-кафе Афина - это огромный опыт ведения ресторанного бизнеса в Москве. Всегда Вас ждут профессионально обученные официанты, повара и бармен. Широкий выбор блюд, отличная карта вин не оставят В


ООО ОСТЕР - Консервы в мягкой реторт-упаковке: Консервы в мягкой реторт-упаковке из мяса, мяса птицы и морепродуктов. В такой упаковке вкусовые качества намного лучше и данная упаковка позволяет максимально сохранить витаминно-минеральный комплекс.


Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса: Уголовно-правовая защита бизнеса и бенефициаров, координация переговоров, сопровождение сделок. Защита интересов в правоохранительных органах, судах, налоговых инспекциях. Защита чести и достоинства.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Наш пансион для престарелых предлагает трансфер из любого города в Ростовской области.


Hostel Nord Belorusskaya: Nord Hostel – это новый формат хостела – уникальное сочетание цены хостела и качества отеля. Мы подошли к комфорту с той стороны, которую желали бы сами получить останавливаясь где-либо.


Крым Перегородка - производство и монтаж перегородок в Крыму: Производство и монтаж перегородок в Крыму - душевые из стекла и поликарбоната, сантехнические (туалетные) перегородки из ЛДСП и HPL пластика, офисные перегородки из ПВХ и алюминия, пластиковые окна из ПВХ. Бесплатная доставка в Симферополь.


Магазин ЮгЦентрСервис. Труба ПНД.: Мы представляем Вам следующие категории товаров: полиэтиленовые трубы, трубы гофрированный для систем канализации, а также фитинги, колодцы и еще много всего. Быстро и недорого доставим Ваши покупки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.