Каталог сайтов rambler.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Учебный центр Асклепия  


 Учебный центр «Асклепия», основан в 2004 году. Наша специализация обучение медицинских работников. Преподавательский состав имеет большой опыт теоретической и практической работы в профильных областях, многие преподаватели имеют ученую степень и звание. Учебный центр «Асклепия», предоставляет услуги по обучению врачей и средних медицинских работников по программам повышения квалификации, профессиональной переподготовки, сертификационных циклах, проводит тематические семинары и вебинары для медицинских работников. В области качества оказания услуг, политика Учебного центра «Асклепия» направлена на непрерывное улучшение этих качеств на основе эффективной обратной связи с клиентами и на постоянное обеспечение своих потребителей услугами на уровне, продиктованном мировым рынком.


Адрес сайта: http://asklepia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asklepia.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2019-04-11 22:34:16





Популярные сайты:



Английский детский сад и ясли Happy child: Happy child - английский детский сад с эффективными методами общения. Happy child - это успешное и комфортное проживание ребёнком своего детства. Мы любим детей и радуемся успехам каждого ребёнка


Yammy-Yammy (Ями-Ями) - магазин детской брендовой одежды в Санкт-Петербурге: Магазин детской брендовой одежды Yammy-Yammy (Ями-Ями) расположен в самом центре Санкт-Петербурга. В нашем бутике представлены бренды Hugo Boss, Ralph Lauren, Chloe, Timberland, Little Marc Jacobs, DK


Есть желание бросить пить? Заходи. Реальная помощь!: Здесь вы узнаете о том как многим мужчинам и женщинам помогли бросить пить и избавиться от алкоголизма. Содействовали в обретении трезвости. Международная русскоязычная группа.


cruisemsk.ru - теплоход в аренду, юбилеи, свадьбы, банкеты, дни Рождения: компания cruisemsk приглашает вас отпраздновать особенные и исключительные торжества в вашей жизни - юбилеи, свадьбы, банкеты, дни Рождения, корпоративные вечеринки, фуршеты на теплоходе, теплоход в а


ХХХ-STYLE Лекарство от скуки (18+): СЕКС ШОП ОНЛАЙН. Широкий ассортимент товаров для взрослых на любой вкус и цвет.


Витебские ковры: Белорусские ковры это красивые и качественные изделия, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Цены на продукцию всегда одни из лучших по России. Возможна доставка товара как по Брянску, так и по России через транспортные компании.


Аллергия лечится в Аллерго-астме: Экспресс-диагностика аллергии безопасным и точным методом, лечение аллергии, астмы, неврозов и других заболеваний гомеопатическим методом.


ООО РиэлКом - Агентство недвижимости Томск: ООО РиэлКом - Агентство недвижимости г. Томск. Широкий спектр риэлтерских услуг в сфере покупки, продажи, аренды жилой и коммерческой недвижимости.


Разработка интернет-магазинов в Кстово - Медиа52.ру: Веб-студия Медиа52 - разработка и продвижение веб-сайтов в Нижнем Новгороде. Корпоративный сайт от 10000 рублей. Только положительные отзывы клиентов о нашей работе! Наша компания предлагает весь спек


Мостики для черепах. Специализированный интернет-магазин: Интернет-магазин Tortuga Shop специализируется на продаже и производстве мостиков для водных черепах. Большой выбор типо-размеров мостиков. Услуга изготовления мостика по вашим размерам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.