Каталог сайтов rambler.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Метизы, строительный крепеж, крепежные изделия оптом...  


 Цены "первых рук" без посредников - более 60% продукции мы импортируем сами. Фасовка на выбор - от промупаковки, до европодвесов, коробочек и ведер. Смотрите остальные преимущества на нашем сайте! Ассортимент более 18, 000 наименований из которых 10.000+ в наличии на наших складах: Шурупы и саморезы; Анкера и дюбеля; Перфорированный и метрический крепеж; Заклепки; Бандаж и такелаж; Расходные материалы (биты, отрезные и шлифовальные круги, сварочные электроды); Таким образом, мы успешно закрываем 100% товарной матрицы отдела крепежа строительного магазина широкого профиля и 85-100% специализированного магазина крепежа и метизной продукции.


Адрес сайта: http://sirius-krep.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sirius-krep.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-09-08 14:14:21





Популярные сайты:



ECU is tomorrow's payment network: ECU.DEV gives users a single place to deposit their liquidity. The platform handles all the heavy lifting of yield farming by pooling user liquidity and distributing the gas cost.


Пакетодел - Оборудование для производства пакетов: Компания PAKETODEL. У нас Вы можете приобрести оборудование для производства полиэтиленовых, бумажных пакетов, а так же пакетов из нетканых материалов


Медальницы, вешалки для медалей, спортивные аксессуары: Медальницы металлические, вешалки для медалей, медальхолдеры с держателями для стартовых номеров, медальницы с надписями, спортивные аксессуары и товары для здоровья.


Выбирайте и заказывайте свежие, фермерские продукты с доставкой на дом: Вот уже 9 лет мы с любовью выращиваем и предлагаем Вам свежее мясо, птицу и яйца без консервантов, ГМО и прочих вредных веществ. Мы работаем для тех, кто заботиться о своем здоровье.


Смотреть фильмы онлайн бесплатно: Смотрите бесплатно фильмы номинанты, победители и призеры мировых кинопремий «Оскар», «Эмми», «Золотой глобус», «Спутник», BAFTA, «Гойя», Гильдии киноактёров США, Гильдии сценаристов США.


Есть желание бросить пить? Заходи. Реальная помощь!: Здесь вы узнаете о том как многим мужчинам и женщинам помогли бросить пить и избавиться от алкоголизма. Содействовали в обретении трезвости. Международная русскоязычная группа.


Творческие конкурсы для детей. Принимайте участие!: У Вашего ребенка есть много красивых рисунков? Тогда мы предлагаем Вам поучаствовать в интернет-конкурсах на сайте проекта Маленькая страна творчества. Представляем Вашему вниманию множество конкурсов


Магазин «СерЛиСа»: Когда требуются товары для дома и те, что могут создать комфорт на работе, важно обращаться в специализированную компанию. В ней можно подобрать необходимый товар по доступным ценам


ООО ПЕРЕСВЕТ: Компания «Пересвет» является одним из наиболее опытных поставщиков пиломатериалов в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Отличительной особенностью нашей компании является честность и добросовестность в отношениях с клиентами.


Жидкие защитные покрытия: Строительные и отделочные материалы от компании ГК «Спектр» – развеет подобные ошибочные представления и мифы, докажет финансовую и фактическую рациональность, удобство и перспективность использования


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.